Виталий Красилов

Я купил себе видео карты новую и поставил я чего-то не могу дрова поставить на моник и винду биос поменялся

диски винды чёт он не хочет зачитывать после перезагрузки компа! бля чё делать то ??

Фр
Фрррррррррр

вопросе все так запутано. нифига не понял биос видюха моник. если видюху менял тит на видюху надо драйвер ставить. если покупал то тебе диском в комплекте должны дать.

Виктория Ольшакова

Нужно было удалить старые драйвера, выключить комп, поменять карты, включить, зайти на сайт производителя, скачать новые или установить с диска, что должен быть с картой.