Михаил Беляков

Переустановил винду и почему то поменялось название моей видео карты

до этого у меня называлась RADEON HD 6320 а щас стандартный VGA графический адаптер. Подскажите что мне лучше сделать чтоб вернуть как было

Джоли Drakon

дровишки качнуть, во многих прогах все равно будет писаца-6000 серия

Шохрузи Каримулло

драва установи

Николай Спичак

дрова установи и на остальное оборудование то-же

Олег Андрейченко

Забей в гуглю ( Как правильно установить драйвера)

!!! Первые три пункта в обязательном порядке!!! !

1.Чипсет
2. Видеокарта
3. Звуковая карта

4. TachPad
5. Ethernet-контроллер
6. Wi-Fi
7. Кардридер
тюнер, и. тд.

А что бы установить драйвера почитай ( Поиск драйвера по ID оборудования)

В*
Виктория ***

так и должно быть, система использует стандартный VGA драйвер, взять диск для видеокарты или скачать с официального сайта и установить драйвер на видеокарту, тогда название изменится.