Ксения Зурина

как взломать пароль на WINDOWS XP с помощь программы reanimator 2008

Елена Васильева

при откл эл питании вытащи не пять мин батарейку с материнской платы.

Денчик

ТАК НЕ ПРОБЫВАЛИ
Вариант 1. При загрузке windows xp держате клавишу F8. Зайдите в безопасный режим под Администратором. Обычно на администратора, при установке винды никто пароль не ставит. Воспользуйтесь этим и зайдя под админом измените пароли других пользователй через Панель управления. Если пароль на администраторе есть, то этот способ нам не поможет.
Вариант 2. Как только windows xp загрузится и на экране появится окно с запросом пароля, нажимаем Ctrl+Alt+Del два раза. Должно высветиться окно со входом от имени администратора. Оставляем поле пароль пустым, жмём ок и заходим в windows. Далее заходим в панель управления и щелкаем на вкладке “учетные записи пользователей”. Выбираем учёт. запись на которой установлен пароль и удаляем его. Перезагружаем компьютер.