П!
Просто !!! Душа !!!

Насколько культурно министерство Культуры?

"Минкультуры самостоятельно осуществляет правовое регулирование, а также разрабатывает и вносит проекты нормативных актов по вопросам: культуры, искусства, кинематографии, историко-культурного наследия, архивного дела, международного культурного и информационного сотрудничества. "

...вносит проекты нормативных актов.. . Акт творчества каждого конкретного творческого человека - должен согласовываться с нормативными актами этого министерства что ли?

Как у нас "не было рока" - к примеру - так его и "нет"... У меня по-прежнему ощущение, что народ варится в свой (актуальной) культуре, а министерства - в своей - нормативно-актной...

Иван

Все диктуют деньги, власть, выгода!! ! (вы только не подумайте, что я такая циничная, наоборот, часто слышала в свой адрес, что наивна. Но вот и пришло время, когда до меня дошло, что в этом мире ничтожно мало по-настоящему чистых людей...) А уж про министерства вообще молчу... какое бы оно ни было-хоть Обороны, хоть Культуры!

Дарья Кузьмичёва

В России две напасти. Внизу власть тьмы, вверху тьма власти.