ОК
Олеся Киселева

Хочу поехать в лингвистический лагерь, не подскажите в какой?

Лучше чтобы не слишком дорого и чтоб особый упор делался на английский)

Альберт

(Не подскажЕте? ПодскажИте! )
У нас в городе как-то бесплатно преподавали американцы, один парень увязался с ними по городам России, понравилось. Но это было давно. Теперь ученица собирается летом в Англию на месячные курсы - ее родители ищут информацию в интернете, потыкайтесь в Яндексе и Гугле.