Ка
Катя

скажите пожайлуйста фильм ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 5 когда можно будет на двд скачать? или еще не вышел он?

U5
Urfan 57

«Очень страшное кино 5». Сюжет. Три танцора — один старый исполнитель и две выскочки, которые являются также лучшими друзьями — соперничают за лидерство в новом производстве от задиристого отчужденного, властного, и сексуально озабоченного директора.
Премьера фильма намечена на 19 апреля 2013 года. Так что с DVD придется повременить)))