Шамиль Ибатуллин

В кинопоиске сказано что Очень страшное кино 5 выйдет в 2013 году! А фильм давно вышел!

Елена Трелина

Если он уже вышел, то хотелось бы узнать где его можно посмотреть?
А то Google что-то упорно не хочет его находить, выдавая на различных сайтах под этим названием то "Ну очень страшное кино" (2000), то "Очень плохая училка" (2011)...

Евгений Хренов

Лгуны там)) ) Или просто ошиблись

fa
faraw81

ну раз вышел, то посмотрите. только кажется не получится у вас ни чего)))