Дмитрий Славкин

Можете себе представить женщину и мужчину за мгновение до вкушения плода всезнания, прямо, переход, из детства в силу?

миг сокрушительного потока озарений переполняет сознание двух человек, одновременно, при том.
Это ведь какая тогда могла-бы быть их реакция на будущее выдворение из домашнего сада, ведь они не могли не осознавать, уже не могли никогда, ведь в этом и есть весь смысл обладания Истинным Знанием.
Это знание, открывает, врата времени и, собственный потенциал, вот тут-то, и возникает вопрос.
Каждое, последующее мгновение, после вкушения запретного плода, открывало, невероятнейшие возможности, паре Разумных и Любящих сердец. А вышло, по версии "БИБЛИИ", абсурдное явление, абсолютно не логичное по ситуации.

какие, у вас, за мгновение прочтения текста, возникли чувственные всплески... сможет их описать?

Иван Прасолов

Могу описать: мне удивительно, что вы не подвергаете сомнению сам якобы "исторический момент" про вкушение плода и выдворение из рая.. .
Либо вы видите в этом символику.. . Но и она ли верна?

А в целом, мне вас всегда интересно читать.