Андрей Холодов

Можете себе представить женщину и мужчину за мгновение до вкушения плода всезнания, прямо, переход, из детства в силу? "

миг сокрушительного потока озарений переполняет сознание двух человек, одновременно, при том.
Это ведь какая тогда могла-бы быть их реакция на будущее выдворение из домашнего сада, ведь они не могли не осознавать, уже не могли никогда, ведь в этом и есть весь смысл обладания Истинным Знанием.
Это знание, открывает, врата времени и, собственный потенциал, вот тут-то, и возникает вопрос.
Каждое, последующее мгновение, после вкушения запретного плода, открывало, невероятнейшие возможности, паре Разумных и Любящих сердец. А вышло, по версии "БИБЛИИ", абсурдное явление, абсолютно не логичное по ситуации.

какие, у вас, за мгновение прочтения текста, возникли чувственные всплески... сможет их описать?

Наталья Тимочкина

Никакие. Это всё желания несовершенного ума. . Отсюда и все поэтические воспевания сверхъвозможностей.
Будут у вас эти возможности, уму будет и этого мало. .
Довольствуйтесь малым, и получите всё..

Sims Noname

Через яблоко был внедрен генетический материал, изменивший изначальный объект в конечный, называемый человечеством.

Денис Кириллов

вижу, твои хитрые хищные крысиные глазки, которые "бегают" в поисках достоверных артефактов.. . но не замечают очевидного.. . в связи с увиденным у меня возникло чувство удовлетворения от проделанной работы.