Наим Тахиров

Зачем дьявол шлёт нам ночные кошмары ??

Ванька

Чтобы Вы меньше кушали на ночь.

Александр

Ваша душа и мозг еще плохо работают друг с другом и эта неудача выливается в облике ужасов и страхов. Показатель духовного несовершенства и управлением телом - в этом весь "ужас" вашего положения.

Александр Федосов

Бред сивой кобылы.... Никто ничего не посылают, но вскоре пошлют... вас Ваши же сны в одно место

Полиграф Шариков

мистер бин диавол?)))))))))))) хахах.... что бы во сне уписались)))

Серёга Голубев

Может не смотреть его фильмы в которых содержаться насилие, магия, колдовство, духи летающие, порнография?