Энже

Мне 16 лет и у меня маленький член что делать? Как зделать его побольше в домашних условиях?

Мне 16 лет и у меня маленький член что делать? Как зделать его побольше?
Иза своего размера я очень комплексирую я не могу пойти в баню или в душ после тренировки (
Может ктото знает метод как зделать больше в домашних условиях?

Ирина Бойкова

В домашних условиях никак.

Андрей Франчак

Огромной души человек намного больше ценится, нежели с огромным членом!