Татьяна Лабутина

как зделать выкедош в домашних условиях

Иван Жучков

тебя ж сделали

Серёга Ашихин

Открываешь окно и "выкедош"!

Георгий Анисимов

Окно открываешь и выкидываешься...

Фёдор Волков

Не выкедош, а выкедысш

Екатерина

Школу, наконец, закончить! Глядишь и обойдётся!

Алексей Стыкин

побойся Бога.. . хотя, вам не желательно плодиться.. . а выкедош, короче, есть таблеточки. называются азалептин и фенозипам. кушаешь по пачке таблеток 50. и пива бутылочку сверху.. . 100% вариант.

Светлана Лимперова

Дорогая Рауза! Задумайся хоть не на долго! Спроси себя, а если твоя Мамочка поставила бы перед собой такой вопрос, когда забеременела тобой!??? Причем вопрос не стоит, оставлять ребенка или нет, он гласит каким именно из способов и где лучше мне УБИТЬ своего ребенка!! ! Ответственность и голову необходимо включать в момент полового акта! Чтобы потом не оправдывать себя типа: Я еще не готова или у ребенка не будет папы! А в этой ситуации нужно рожать и радоваться, что Господь подарил тебе эту возможность! Подумай! Аборт ты себе никогда не простишь! Я по себе знаю какая это тяжелая ноша, до конца дней знать, что ты своими руками или бездействием убил своего ребенка!! ! Не дай Бог никому!

Руслан Зарипов

Башку тебе за такое открутить. Лучше роди и оставь ребенка в роддоме если он тебе не нужен, а грех на душу не бери ничего не делай!

Elena Golovkina

Дура набитая... слов нет.

Aleksey Uljnkin

Ну что дождалась советов? Как видишь здесь их много. С такими вещами не шутят. Лучше обратитесь к врачу. В больнице хоть умереть не дадут.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Прочитайте книгу А. Ломачинского "Криминальные аборты", там много способов найдёте

Ринат

Для начала писать правильно научись. . а потом уже и епись!

Юлия Козлова

от выкидоша в домашних условиях можно умереть. обратись в больницу и если срок не большой то можно прервать беременность таблетками

Шоxруx Шох

в платную клинику иди если деньги есть продадут тебе таблетки от которых не умрешь

Р@
Рррыся @}->

поражаюсь, какие дуры бывают

Елизавета Иванова

Знать бы ещё что такое.... выкедош))))))

Да
Дарья

Сначала купи место на кладбище!

Михаил Малютин

бывают же в жизни огорчения блеать!

Егор Слукин

Даже не вздумай.... Только к врачу.. . А пока идешь может передумаешь...

El Camino ***

А что аллах скажет на это? Это же грех!!!

Анастасия Соболева

никак. В больнице.

Роман Ибрагимов

а медицинских учреждений по близости нет?
или дома и стены помогают?))

Душа Мега

никак, если не хочешь достичь летального исхода для себя:)

Константинов Павел

делать в домашних условиях опасно!!!! найдите иной выход!
+ почитай пару раз сообщение от Андрея Кораблева