Ильсия

Что будет, если сдать кровь через год после прошествия мочекаменной болезни?

Наталия Семенова

Дёшево же вы хотите отделаться! МКБ - уже никогда не пройдёт, к сожалению (это не насморк, а следствие нарушения обмена веществ, но её (МКБ) можно контролировать, и не допускать повторных приступов.

1) Диета, диета, и ещё раз диета ( при МКБ - покопайте в поисковиках, погуглите, например) !
2) УЗИ почек и мочевого пузыря раз в год минимум!
3) С последующим обследованием простаты (неприятно, но придётся потерпеть) и.. .
4) анализом крови на мочевую кислоту и ПСА!

Вот так!

Катерина Натарова

а что должно быть???? ну и вопросы народ задает))))))))) ) И БУДЕТ ТЕБЕ РЕЗУЛЬТАТ ТВОИХ АНАЛИЗОВ НА бумажечке))) ) и все!!!