Леонид Николаев

кто нибудь знает есть ли колонки на 6 вольт но что бы и более менее мощные

хочу на мот поставить колонки а он у меня 6ти вольтовый думаю купить какие нибудь комповские колоники есть такие с потреблением 6вольт??

Алексей Симонов

у меня на столе стоит сдвоенная колонка портативная для ноута, работает от 4х АА батареек-6вольт. Дома от БП сотового телефона работают.

Роман Любимов

колонки в жигулях берут до 250 вольт в пике

Алексей Симонов

Колонки нужно подбирать пл мощности УНЧ. Удачи.