Юлия Титова

подскажите как переделать на иже планета 2 с 6 вольт на 12 вольт ?

Бахтиёр Бакоев

Поменять генератор, катушку, реле регулятор, лампочки, аккум.... вроде все))))))

Инна

попробуй найти бесконтактное зажигание от минского мотоцикла (генератор и комутатор) придётся повозиться с установкой но оно того стоит аккум не нужен и искра коня завалит