Наталья Незлобина

Подскажите пожалуйста как переделать Днепр К750 с 6 вольт на 12 и что для этого надо

Хамза Бабаджанов

установить катушку на 12 в. генератор 12в, реле регулятора напряжения, и заменить лампочки

J. Не Знакомлюсь Livingston

переходная шайба под днепровский генератор, подрезать блок, т. к. генератор как просто не станет. Я недавно себе переделывал под 12 в. Главное шайбу найди или у токаря закажи, остальное херня.

Ирина Андреева

генератор, зажигание и реле надо с урала 12 вольтового, все вставляй и езжай на 12 вольтах

Ника Курганова

генератор на 12 в. катушку 12 в. проводку менять на 12 вольтовку 6 плавится и пробевает её иногда .лампы на 12 в. реле регулеровки напряжения. ставь заводи и езжай)))

Наташа Румянцева

Где купить шайбу для 12волт на днепра.