Елена Пушкина

как переделать мотоцикл днепр? С чего посоветуете начать, может подскажите чертежи или сайт какой по днепрам?? ? очень бу

оченбь буду благодарен

хочу чтобы изменить посадку водителя, пита как в харлее, вилку побольше. А так я из него спорт байк делать не собираюсь. Больше нравиться классика

Dghnmjygkl

как всегда ищущий да обрящет...

Сергей. Покатов.

А во что ты его переделывать собрался? В автомобиль, вертолет, кроссовик, не понятно???

Алексей Куликов

инж можно поставить

Татьяна Раймова

Установить бак от К-750 или М-72 и руль от М-72 с "обратными" ручками тормоза и сцепления, найти от М-63 фару с козырьком, переварить раму, купить новые хромировынные глушители, отхромировать железяки, маятник и перья вилки. Заднее крыло от древнего ИЖа найти, обрезать и поставить (как на чопперах) . На заднее крыло установит два хромированных круглых стопака от старого ЗИЛа. Выкинуть металлические кожухи на вилке или обрезать и отхромировать, покрасить крылья, раму и бак в хорошем сервисе (Можно с аэрографией) , заказать седло с тиснением или вышивкой у мастеров по коже, отполировать до блеска все алюминиевые детали...

Nyo

Для начала можно отцепить от него коляску.