Михаил Володин

А что реально изменить форму груди без операции? Как думаете?

Сергей Бурмистров

Да, после беременности и кормления грудью может отвиснуть например, бггг

Алексей Королёв

Удачной формой бюстгальтера можно! ))) Удачи!

Павел Комаров

существует масса препаратов способных повышать уровень пролактина. если пролактин будет на высоком уровне достаточно длительное время, грудь станет больше.

Ирина Золотова

форму или размер? из круглой квадратную хотите сделать?
это все понты, нужные тому кто хочет телом торговать, я например особо не приглядываюсь на грудь жены, главно чтоб взаимопонимание, крепкая дружба и доверие было, чтоб счастье излучала своей улыбкой! а вы все сиськи да сиськи, как одержимые...

Сюлейман

Нет, иначе бы все так делали бесплатно

Ни
Нина

Если тренировать наверно да, но в разумных пределах)

Мария

На сколько я знаю, конкретно форму изменить нельзя, можно придать тонус груди спомощью физ. упражнений. Но конечно если совсем запущенная ситуация то только операция.

Катя Вотчал

для тех, кто поддается гипнозу-вполне реально. без скальпеля и крови. гипноз и самогипноз может буквально лепить тело. Называется-психопластика тела.