Алексей Михалев

Добрый день. Я родился 03.07.1983 а супруга 03.09.1985. Какое будующее нас может ожидать. В браке уже на превый год.

Вл
Владимир

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. В этом очень приятном для вас союзе вас ждет фейерверк удовольствий, ведь совместная вибрация указывает на бьющее ключом веселье. Деловые отношения обещают финансовый успех. Вы также хорошая брачная пара. Не упускайте случая проявить сочувствие к другой стороне — чуткость всегда будет высоко оценена и послужит укреплению вашего союза.

Наталья

Совместимость у вас хорошая, а так, не все просто в отношениях.