Svetlana Starikova

Я ваш Бог? не верите вот вам доказательства. . Лишь избранным дано познать меня.

Подойдите к вашему окну закройте ваши глаза и прежде чем спрыгнуть не усомнитесь я с вами. И когда узнаете поразитесь ибо я ваш Бог. Прыгаете мои ангелы подхватят вас. Главное верьте дабы не уподобиться Петру. Я с вами до скончания века.

Наиля

Чисто теоретический вопрос. Интересно, а каким образом множественные переломы и отбитые органы способствуют познанию вас как Бога?

Дмитрий Листопад

Только можно я парашют всё же возьму, и из окна буду выходить с жёстким ассистом? А то я 90 кило вешу, ангелы могут не удержать )

Тавриз Аббасов

я живу на первом этаже. Чтобы прыгнуть это очень сложно. только выползти. Если ты БОГ как же ты этого не знал?

Кай Романо

Скорее всего вы наш новый тролль. Здесь таких как вы более половины))))))))))))))

Эль

Залетай в форточку, давай чай попьём перед полётом))

Александр Брызгалов

Сам - то пробовал ?

Сергей Ермаков

Лжете Вы все)) ) Никто меня не подхватил! Хорошо хоть прыгнула с крылечка, только каблук сломала - с Вас 75 баксов за туфли)))

Игорь Решетов

твоими словами говорил сатана, тот же смысл, когда искушал Христа. Тоже говорил ему прыгнуть.. .
Видимо осеннее обострение...

Lex Dark

типичный Богохульник.

Елена Мещанкина

Иди ты броди, дурик...

Анна Дитятьева

если первым не шагнешь не называй себя пастухом

Паша Заболотный

Тогда твоё место не тут, обращайся в гос думу. Там избранные.

Алексей

Очень советую посмотреть фильм "Брюс всемогущий"

Илья Рябов

унатури бох!
пащол прыгить.