Павел Сатин

девушка подскользнулась

такая ситуация была дома, она на меня обиделась, я её пригласил домой к себе, а у нас 3 кошки, и есть такая кошка Ириса гадина, вот он она на входе в комнату насала в коредоре. так получилось, что девушка первый раз у меня дома, и я ей сказал, что бы она проходила в мою комнату и тут она на саках подскальзнулась и меня на смех пробила, она заплакала а я смеялся мне было так смешно, ну домой ушла только помыла руки и ушла, и вроде обиделась на меня, что делать? я же не виноват, что у меня кошка дома гадит

Да я виноват, что вот так вот, ну мне было так смешно до слез.. .
Ну щас я уже сожалею, и кошку натыкал в мочу... а что делать с девушкай

Елена Овечкина

какая интересная история, блять ))))))

Руслан Софинский

некуй было ржать

Илья Кожанов

ахаха, пипееец. Мне было бы стыдно, если бы у меня гости дома на кошачьи саки наступили. Извинись перед ней, и кошку к туалету приучи, а то сам так однажды ступишь и вонять мочой кошачьей будешь

Ин
Инна

сам читал и смеялся. Ну а ей обидно. Зависит от человека, поймет она комичность ситуации или нет..

Кристина Петросян

виноват что заржал когда она упала. Нужно было просто встать и помочь ей подняться, поинтересоваться - не ударилась ли головой! Теперь цветы и шаманское - самое верное средство к примирению

Артур

она не обиделась, а ужаснулась, что кошка гадит, а ты не убираешь за кошкой.. вонища поди стоит в хате.. ту любая сбежит..

Вова Ходяков

и тебя и кошку натыкать

Мажинова Оксана

ты нормальный, вообще? девушка упала, а тебя на смех потянуло!!!! я бы на ее месте тоже бы ушла!!!!

Елена Степанова

Извинись перед ней, обьясни ситуацию, подари цветов, скажи что вырвалось...

Эдуард Жульков

блин ну как смешно, бедная девчонка. цветы в руки и беги к ней извиняйся. ты виноват.

Djonik

это смешно, ты теперь жди, когда ты упадешь, она посмееться