Наталья

Те, кому понравился фильм "Облачный атлас". Вопрос: Считаете ли вы этот фильм "последним" фильмом в истории? Что после

него смотреть уже нечего и что- то стоящее потом вряд ли снимут?

Андрей Шкилев

Фильм понравился, но не считаю, что он настолько гениален, чтобы считать его "последним". Конечно, будет еще много хороших фильмов)

Ольга

По-моему, это вообще хрень

Юлия Балашова

этот фильм можно считать
всего лишь.. . еще одним
в долгой эпопее фильмографии
хотя некое начало в нем присуствует
в отличие от большинства других
американских фильмов-спецэффектов

Дария Хакбердиева

Фильм хороший, но точно не последний. Тем более он снят по книге

Мария Шабанова

Меня хватило на 10 минут.. . Стёр сразу...