В2
Волчара 2010

какая видеокарта лучше охлаждаеется

Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7770 1024MB 128bit GDDR5 [11201-17-20G] DVI HDMI DisplayPort

Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7770 1024MB 128bit GDDR5 [HD7770-DCT-1GD5] DVI HDMI DisplayPort

Эрадж

блеать для тех кто в бронепоезде этот ГП и так относительно холодный и оба вендора делают качественные СО так что бери любую или у которой частоты выше

Тимофей

Обе неплохо. Но асус бренд популярный и качественный. Еще советую видеокарту от MSI с охлаждением Twin Frozr с 2 вентиляторами. У меня GTX 460 выше 60 очень редко поднимается даже летом) + ко всему длительная работа за счет "военных" технологий

Анастасия Камакина

Зачем 3 раза спрашивать?
1-я.

Олеся Пируева

радеон вообще сами по себе меньше греются чем нвидиа так что тут пох какую ты выберешь

Яна Герасина

Как видно из моего предыдущего ответа, у Asus охлаждение лучше.
У Sapphire есть другая модель, HD7770 (11201-00-20G), та с тепловыми трубками, и охлаждение там очень хорошее, может быть получше чем у Asus.