Юлия Дьячкова

карта памяти SD/SDHC/SDXC. посоветуйте какую карту памяти выбрать а также определиться с производителями

посоветуйте какую карту памяти выбрать а также определиться с производителями.
для фотоаппарата COOLPIX L26.

Андрей

К фотоаппарату же есть инструкция, там есть параметры карты, которую можно вставлять.
Вот вам характеристики http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7851927&hid=91148
Там же есть ОТЗЫВЫ (13 штук) пользователей этого девайса, а также обсуждение (8 записей)