Юляшка

Какой проходной балл для сдачи экзамена по биологии?? (сколько правильных заданий для этого нужно?)

Юл
Юля

Минимальный проходной балл - 36.
Для того, чтобы его набрать надо набрать 17 первичных балло (например, правильно ответить на 17 заданий части А)
Соответствие первичных и тестовых баллов ЕГЭ 2012 (в этом году она не изменится, а если и изменится, то не больше, чем на 1 балл)
http://4ege.ru/novosti-ege/2585-shkala-perevoda-ballov-ege.html

Вузы имеют право устанавливать свои минимальные проходные баллы по каждому предмету

Артур Москва

НА тройбан что ли? Баллов 30 с чем-нибудь, наверно. В интернете набери . Прост о я не особо интересуюсь, мне ж на 90-100 баллов надо ее сдавать . .Мне кажется, там проходной запросто перейти можно, даже с базовыми знаниями . Экзамен-то несложный