Tatiana Subbotina

Кто знает немецкий переведите, пожалуйста, фразу. Техническая литература.

Даша Хандурина

Щуп для измерения зазоров толщиной более 0,05 мм не должен помещаться. Как уже было сказано, нельзя дошлифовывать поверхность блока цилиндров.
Измерение сверлений в целом не простая работа, и мы рекомендуем вам, произвести замер блока цилиндров в автомастерской.

Rahman Janmurzaev

Нельзя вдвигать щуп толще чем 0,05 мм. Как уже упоминалось,
нельзя подтачивать поверхность блока цилиндра.
Измерение просверленных отверстий, вообще говоря, не
является простой работой, и мы вам советуем, чтобы
измерение блока цилиндров Вам сделали в моторной мастерской.