Максим С

Картина Кустодиева "Большевик" -1920г, совершенно точно описывает как коммунисты шли в власти, топча народ, или как? вн.

Елена Лагуткина

Кустодиев - непростой художник. И рисовал он не только большевиков, но и Николая Второго.

Дмитрий Евгеньевич

Кустодиев великий художник.

Оленька Маякина

джа так и было до 1937 года.. пока Сталин, не начал отстрел и выссылку, тухачевских, бронштейнов.. и всякую шелупень..

Павел

Этот мужик ещё не знает, что его опустят и в колхоз загонят

Аня

...или это просто ВОЖДЬ народа.

Лё
Лёня

Под любую ситуацию можно хоть что наболтать. В каждом случае индивидуально

Алексей Горелов

Вполне.... Так и было

Наталья Снеткова

Да и взгляд у него как будто он кокаина нанюхался от души

Agap Тюряга Klaft

Ну что ж, не всем дано понимать картину)))

Артём Николенко

А такое понятие как "Гипербола" - оно как - совсем не катит?!

Ольга Манахова

Для таких людей не катит.
Зомби ящик свое дело делает