Барбос Арчеев

сельскохозяйственная практика перед началом учебного года это обязательно?

нас студентов принудительно отправляют на картошку грозясь незаселением в общежитие и даже отчислением.
при этом за эту "практику" нам не платят ни рубля. существует ли какое нить постановление или типа того к-ое отменило эти выезды на картошку. ну в общем то что мне поможет.

Ок
Оксана

не законно какая на хрен практика если никаких опытов нет. пусть покажут что у них написано в учебном плане. наверняка не соответствует. дедовщина какая то. .