Надежда Маланьина

иногда кажется, что не так сильно люблю своего ребенка...

у меня в голове что-то странное происходит... такое уже второй раз... просто замыкает что-то и начинает казаться, что не люблю своего ребенка... точнее какое-то равнодушие появляется... иногда раздражительность... хочется куда-то уехать без него... не знаю что это... но меня это пугает: (
вообще ради него жизнь отдам, люблю больше всего на свете, стараюсь все делать для него... он такой маленький, сделает что-то, все вокруг восхищаются... а я как-будто потеряла где-то свой материнский инстинкт (((такое уже второй раз происходит.. .
может нужно к психологу обратиться, или это бывает у матерей? ребенок желанный, постоянно с ним рядом, редко куда-то выезжаем, раз в неделю с мужем... так впринципе все спокойно дома...

я всегда переживаю, даже когда уезжаю не на долго,,,, кушал он? как покушал? что? как настроение у него? все ли хорошо?
люблю его безумно!!!! но иногда такие мысли периодами....

@L
@ Lusi @

ой не знаю.. .
честно.. никогда себе не представляла такого.. что может возникнуть равнодушие к своему ребенку.

я бы Вам посоветовала.. чаще его оставлять с мамой или мужем.. и вырываться хоть просто в парк.. пройтись.. или сподругой на денек.. .
я думаю у Вас возникнет чувство.. грусти.. и переживания за него. Как он там? что он там? кушал.. не кушал?

Никита

Да ладно вам накручивать. Это просто усталость! Меня тоже иногда дети достают так, что одной хочется побыть, но это не значит. что я их не люблю. С детьми порой тяжело и иногда от них тоже нужно отдыхать. Хорошо муж у меня это понимает и при любой возможности даёт мне отдохнуть и заняться любимым делом, а дети несколько часов на нём...

Crazy Vel

Просто устали.

Светлана Тюкаева

конечно, просто усталость, однообразие - оно сказывается... Мне ваще порой всех вокруг убить охота.... но это же нормально - мы же люди и иногда имеем право на плохое настроение и равнодушие... Главное, чтобы это не стало привычкой. А для этого просто НЕОБХОДИМО отдыхать от семьи, детей, родителей хотя бы иногда...

Алена Аленушка

бывает такое, особенно когда никто не помогает, это нормально

Алексей Мольков

Это вы просто, так сказать, "объелись" или "переели" материнства.

Влад Степанов

Думаю вы просто сами себя накручиваете. все с вами нормально. У меня такого не было, может просто у меня не было времени об этом думать??

Антонина Анфиногенова

как бы ребёнок себя не вёл как бы я не уставала... но у меня никогда не было мыслей подобно вашим! отвлекитесь и отдохните!

Алексей Тихонов

горе от ума... побольше занятости, и думать будет некогда.

Сергей

В Библии есть замечательные слова: "Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“.Вы с мужем - ОДНА ПЛОТЬ! Родителям особенно важно помнить об этом, так как ребенок не должен быть важнее мужа. Постарайтесь проводить больше времени с мужем, тогда и к ребенку изменится отношение в лучшую сторону.

Ма
Мария

а сколько ребенку?? ? вы устали, однообразие., вам нужна смена обстановки, новые впечатления.