Сергей Резанов

Нужна правильная схема роспайки телефонной гарнитуры для SAMSUNG E 250 нижний штекер.

Получился обрыв в проводе гарнитуры самсунг е 250 чуть выше нижнего штекера. Я решил перепаять .Пытался разобрать штекер акуратноно увы испортил все. И вот теперь может кто сталкивался с такой схемой пришлите пожалуйста. Или рисованую от руки или на фото. Там 7 проводов красный, черный, зеленый, синий, сереневый, белый и масса, тоисть экран кабеля Заранее спасибо.

Юрий Никулин

Вот схема коннекта Е250 Если умеешь читать схемы всё понятно! На какой пин что приходит и уходит!