Ге
Геннадий

А вот вопросом задалась, помогите понять! О духовно-физических причинах заболеваний! статью интересную прочла о том,

что говорят Веды! Все болезни человека, как психические, так и физического тела, начиная от неприятного запаха (изо рта или тела) и заканчивая тяжелыми формами заболеваний, происходят, зависят или развиваются... от черт характера человека, его состояния (душевного) и настроения, отношения к людям и всему окружающему миру. Т. е. добродетельные и уравновешенные пахнут хорошо и на здоровье не жалуются, а завистливые и грубые, напротив болеют и плохо пахнут. Я, конечно, согласна с этим всем. НО есть такие люди, которые очень чистоплотны, по крайней мере на вид - всегда чистюли в одежде и благоухают причем не парфюмом, а тело у них так пахнет приятно и никогда они не болеют и ничего себе не ломали в жизни, ни рук ни ног, но при всем этом человек этот самый с очень тяжелым характером, жаден до потери сознания, алчен и завистлив.. и вообще порой считает себя центром Вселенной, а других пустым местом. Почему так? ведь считается что с таким пороком человек должен быть некрасивым.. .
вот ссылка на статью, если Вам интересно, в ней много полезного для мозга:
http://ognesfera.ru/ognesfera/index.php?option=com_content&view=article&id=603:2010-12-24-18-17-01&catid=70:2010-12-01-16-33-50&Itemid=77

Абрам Бульбаш

А, Вы не учитываете тех кто эти запахи чует. Почему это они должны быть эталоном. Может они сами больные и психически и физически?! Ё...

Наталья Белоногова

Более того, многие святые были больными людьми. Наверное, Веды, как и все священные книги, надо понимать не так буквально...

Софья Каширская

Тема слишком обширная, ! я есть то что я мыслю! не помну кто сказал, какую информацию впитываешь, так и живёш! По здоровью плюс ко всему надо просчитывать причинно следственные связи!

Умар Гафаров

Это вам так кажется, что человек обладает плохими качествами, а ему самому хорошо и он не испытывает никаких негативных чувств. гордыня - самый страшный грех. святые ведь тоже болели и сильно болели.

Екатерина

Бесполезное это занятие пытаться увидеть из своей кармической скорлупы причины и следствия чьей-то судьбы. У вас своей жизни полный кувшин, успеть бы своё расхлебать. У того человека могут быть прошлые положительные накопления. Или он "заключил сделку с дьяволом". Гору версий можно выдвинуть. Только зачем?