Егор

Не подскажите какой самы присамы срашный фильм на сегоднийший день!!! не сидите просто так пишите только страшные))

Олег Петров

Если скажу, тебе придётся потом штаны стирать))))))))))

Ирина Агеева

щас уже не вспомню. но единственный раз в жизни когда я проснулся от кошмара, который продолжился после пробуждения был после просмотра пункт назначения 3

Денис Мурзов

"Самогонщики"

Maral

Самые 3 страшных фильма это все части Джиперс Криперс! Ночью чуть не обосс.. лся!