Katerina V. Kulikova

Ребят, помогите пожалуйста 🙂 Что подарить сестре на 25 лет?

Сестре 7.01 исполняется 25 лет, но я не знаю, что ей подарить.... Могу сказать, что она работает медсестрой, любит игрушки плюшевые, киндеры, но у неё уже много плюшевых игрушек, очень много.... И хочется подарить, что нибудь оригинальное, но в пределах 2000

Юлия Дроздова

Знаешь... Только от души... Купи икону в храме и подари...

Анар Абдуллаев

Билет в кино или парк.

Дмитрий Шапилов

Цветы, шоколад, свечи, духи.

Назаров Махмадраджаб

сделай игрушку своими руками, хоть у нее и много их, эта будет особенная, потому что ты вложила в нее свой труд

Евгений Шувалов

Букет цветов

Карасев Евгений

Можно набор косметики, духи (если примерно знаете какие запахи ей по вкусу) , красивые украшения (как бижутерию так и что-то драгоценное) . К выбранному вами подарку не забудьте букет цветов 🙂