Оксана Абдулова

Я русский. что делать то?

Я встретил девушку полумесяцем бровь, на щёчке родинка, а в глазах Любовь.. . Ах, эта родинка меня с ума свела.. . Разбила Сердце мне, покой взяла! Что делать теперь?

Лариса Рябичева

ты снежинка, а не борода

Вряд-Ли Это-Я

пейте актимель

Nobody

а я Метись )))))))))))

Aaaa Aaaa

Ты руский? Соболезную тебе

Ми
Мира

радоваться!

Дмитрий Зайка

Гордиться, что Вы РОССИЯ, как в песне Толькова.

Ирина Свирина

Принять ислам тебе давно пора.. . Сходить в мечеть скорей и все дела.. . Резнуть писюн себе, собрать колым.. . Украсть невесту и всё-такое (блин, рифма не идёт)

Наталья Белоногова

Сделай генетическую экспертизу.

Андрей Астангалин

Везёт! А мы французы) Все отсюда уезжаают к Вам :))

Гульпери Касумова

любить и пользоваться....

Николай

Русские не сдаются !

Nefillim

Забить и отвлечся заведи другую на время у каторой такая же проблемо поможет и спорт