Игорь

Что нужно, чтобы русский автопром стал делать хорошие машины?

Аяна Суберекова

перестать покупать иномарки и пускать всё бабло на разкрутку технологий отечественных авто.

Самойлова

Заставить всех сотрудников, начиная с директора, кататься только на машинах, которые они соорудили

Дмитрий Титов

зачем.... кому это нужно.... они делают бюджетные неплохие авто....

Dato Vilja

Продать китайцам.

Максим Гераскин

ПУСТЬ ПУТИН БАБКИ ОТДАСТ ТОГДА И МАШИНЫ ..ХОРОШИЕ.... БУДУТ