Лариса Сапрыкина

Какой марки у вас машина? Был ли раньше отечественный автопром лучше?

Александр Булов

Газель.
Хорошая машина.
Только, часто ломается и сильно ржавеет.
Сейчас отечественный автопром начинает применять западные технологии, поэтому становится лучше.
Всё, что от Запада, всё лучше.

Денис Фокин

да, раньше автопром был лучше, газель у меня основная тачка.

Наталья Медкова

Тойота, на отечественных никогда не ездила

Наталья Павлова

ваз, chevrolet, mitsubishi

Галина

Гольф 6, отечественные 6 и 7 лучше калин разных

Андрей Никитенко

Дэу Нексия. . А отеч. Автопром никогда не блистал-ну не наше это (

Ольга Метелькова

BMW X5, отечественный автопром всегда был бредом

Ирина Минакова

Мне очень гравились ваз 2103 и 2106. Просто суперские тачки! Мой отец ( он умер в 84),уже тогда говорил, что это не очень авто, а вырастешь, они будут тебе казаться смешным убожеством. Он был прав, однако. Такими они и стали.

Борис Сорокин

Альфа Ромео 159
Непосредственно после постройки ВАЗа был...