Ксюнька Ксю

Может быть мы слишком недооцениваем отечественный автопром? Уж японцы-то знают толк в машинах...

http://www.youtube.com/watch?v=y84_UZrN1H8

Алла

и в женщинах тоже

Олеся

Не дооценивает школота.... (У тех главный аргумент - в наши машины бля.. ди не садятся.... )
Еще категория, котрая ни на чем нашем, кроме как на дедушкиной гнилой шестерке не ездило.. .
Отдельно столицы, там понты - дороже денег. Для них нашемарки - просто не круто.. .
Этих можно понять хотя-бы)) )
А так - народ голосует рублем.
Каждый год ВАЗ продает новых машин больше, чем все конкуренты вместе взятые.. .

Eлена Сорокина

Не корректно задан вопрос!

Евгений Очагов

два японских фанатика купили русский автохлам, и привезли его к себе.... нихерасе достижение!

Екатерина Плотникова

да все привыкли к электронике, ко всем новомодным опциям . а кто не водил жигули тот не мужчина - есть и песня такая, я за . уаз это наш вездеход который везде пройдет и высоко сидишь как в кросовере.

Алексей Илюхин

Скоко им заплатили за такую рекламу)))))

Наталия Килина

Хм.. . Моё мнение об узкоглазых на форсаже рвануло вверх. Оказывается, остались ещё всадники Ниппона. Есть ещё Настоящие Мужчины в Стране Восходящего Солнца. Респект им!

Елена Иванова

У каждой машины свой покупатель, у нас тоже покупают китайские авто. Дёшево и сердито, а попробуй её потом продать через несколько лет.