Татьяна Шиманская

Вновь про отечественный автопром

Почему в СССР не было особо разновидностей авто по окрасу? Что грузовые, что легковые-считай, выбора цвета особо не было. Например взять тот же ЗиЛ-130.У военных-зеленый, у пожарных-красный, у гражданских-голубой...

Алексей

грузовым это особо и ни к чему было
а вот у легковых все в этом плане было хорошо, гораздо лучше, чем сейчас, что по цветам кузова, что по цветам салона

Александр Ст

Из-за антирыночной политики и централизованного управления производством темпы производства страдали. Не хватало болтов и гаек, не говоря уже о разнообразии красок.

Андрей Смирнов

Люди другие были, и машины. Не нужно было много цветов, как сейчас. Тогда машины покупались для конкретной задачи, а не для понтов или красоты.

Олеся Чунихина

Вопрос целесообразности на первом месте. Потом уже украшательство. Все было продумано идеально. Перекрашивать было не надо.

Johnny

Белий, черный ещё.

Алёна Валерьевна

Да по мне хоть фиолетовые....
Главное, что при СССР сразу общагу давали, а года через 3-4 КВАРТИРУ

Н.
Наталья .

В принтере цветном
Тож 4 картриджа... хз почему

Аделина Нагимова

ну не научилисъ.. - вот в космос давай- а краску- да нахрена и так пойдет!! - а что дал космос??

Яна Нарбекова

А зачем особо заморачиваться с рабочей техникой...

Саша Иванов

А зачем? И так все продается под ноль вне зависимости от качества и дизайна. Социализм же. Плановое хозяйство, а значит тотальный дефицит.