Ivan Levashov

ваз-то же не плхой автопром?

Руслан Янгибаев

Заныжэный Прыора в залатой фалга заклээный - вай, тачка! Ваще красаучик!

Maslo Norki

нормальные машины. главное уход и своевременное обслуживание. с кривыми руками можно и мерин в хлам превратить)

Александр Власов

Многие не жалуются...

Ив
Иван

почти вся россия ездин на русских тачках

Мирза Мирзоев

Норм. Кредитные мажоры просто гавкать любят. Машина за свои деньги. Нива вообще супер. Не шеви....

Елена Дударева

Нормальные тачки. Плохие плохие а то базарят. В хороших руках, если не издеваться над ними, следить, всё вовремя делать, имею ввиду самому а не по станциям мататься к дядя васям, и 15 лет проедет.

Марина Слесарева

Ты немного не правильно сформулировал, правильно так:

ваз- же то плхой не автопром