Виктория Хомякова

Какую машину посоветуете девушке? (русский автопром не интересует) хочу взять новую, не очень доргую.

Хотела-бы послушать ваше мнение.

Павел Антонович

Сумму надо было указать. я тоже за Сандерку, Фабию, Поло еще. Можно и Гётц, если их еще выпускают. Ааа, еще Спарк. Это, если по городу в основном. А придурков всяких здесь не слушай, это обиженные ущемленцы.

Иван

Еще одна с гранатой! ))))

Ольга Баранова

чОткий розовый матизик

Людмила Нестерова

BMW 118 или VAG Golf, A1

Юська Лютикова

Смотря какие финансы, Дэу не рекомендую, машины холодные для Русской зимы, возьмите либо Рено Сандеро, либо Шкода Фабиа

Светлана Прохорова

Шевроле спарк, рено сандеро, киа рио, хендай солярис, шкода фабия, фольсфаген гольф или поло

Павлик

матиз

Сергей Денисов

Все новые авто в сегменте до миллиона-жалкие помойки из пластмассы. Подержанный финик FX35-зачетное авто

Ольга Захарова

бюджет? требования к машине? Опыт вождения? В каком районе проживаете? состав семьи или одна ездить?

Андрей Задорожный

посоветую спонсора

Елена

Денег сколько? От этого и надо плясать.