За
Зайка

Хочу щас сдать на права, потом взять машину, которая по корману студенту. какую посоветуете?

Ел
Елена

карманную

Андрей Лобанкин

Это смотря в каком ВУЗЕ учишься ))))))

Никита Поляков

велосипед, машина - это сплошной гемор.. . ты устанешь заправляться)

Nastya

гетц фокус смотря какой карман
у студентов РГТУ карман на порше турбо с

Eкатерина Усанкова

Отечественную.

Ольга Миршельд

Советую начинать копить на квартиру! Как раз лет к сорока накопите!

Anton Ivanov

на какую денег хватит

Евгений Батарев

Тут конечно многое зависит от средств, но я считаю, что для студента лучше ВАЗ 2112 не существует.