Elvina Sh

как добавить лошадей на русский автопром??

Александра Сороковикова

Построить рядом с АвтоВАЗом конезавод.

Ответ согласно вопросу.

А с "Москвичом" - вот так.

Ев
Евгения

Можно по кобыле сбоку машины привязать....

Сергей Пируев

А не как, не добавишь, почти все конезаводы ДЕМОКРАТИЗАТОРЫ_ ПОХЕРИЛИ ,, ТАК ЧТО ДОБАВЛЯТЬ НЕЧЕМ!!!!

Ума Магомедова

Заправлять гектилом или чё там в ракету заливают)

Сергей Боровый

да все просто-приведи мотор и машину в состояние пригодное для эксплуатации! ! и она будет весьма резво бегать!! а пытаться разогнать задроченный автомобиль не прикладывая особых усилий по поддержанию техсостояния авто-это заведомо обреченные на провал попытки.. правда пополнишь кошелек всяких тюненховых контор!!

Миш Миш

копируешь лошадей и вставляешь в двигатель, свободная память позволяет