Юл
Юлия

А вы бы помогали русскому, автопрому ( если б это были ваши деньги?

Евгений Станов

..нет . почему ?( денег жалко ? <нет, даже не потому, а потому что мысленно ставлю себя нам место сборщика автомобилей ( и мыслюю про совсем другие марки авто..) и мысленно на них ( на собираемых мною) не хочу уже ездить ( конструктивно они ( авто русские ( смотря какие !!) мне не нравятся, а конструкторам "мои" мысленные - даже триллионы фунтов уже не помогут.., а почему? а они получив от меня деньги или иную "мечтою" мою помощь , -купят мечту мою и уедут в заграницы ( а так оно и есть и потому, - неа, не дам.., и особенно мечтою ,"моё" во мне авто ..,вообще никому ( даже иноавтофирмам)..,

Rinat Т

Из навоза можно делать мебель", - считают американские ученые.
"И не только мебель! " - со знанием дела утверждают российские автомобилестроители.

Татьяна Науменко

нет... тот хлам что они производят надо закрыть вобще... я знаю что такое машиностроение.... обычно в руководстве сидят люди которым место на бомжатнике среди тупых алкашей и балаболов... а настоящим спецам дорога закрыта, им не дают развиться.
машиностроение было при советском союзе, сейчас там остались только те которые нигде не нужны... а потому это бесполезное капиталовложение.

Гульнура

а зачам изобретать велосипед-его уже изобрели! а российскй автопром деньги только жрёт-и никакой отдачи. Очередное отмывание денег у НАРОДА-так-же как все богатства недр РОССИИ принадлежат народу-из Конституции Росии-только я эти богатства не ощущаю, и глядя на очередного избранника народа через 5-6 месяцев его депутатства осознаёшь что тебя в очередной раз н.... бали! Проще брать транспорт у известных производителей, а деньги, выеляемые автопрому, раздать малоимущим-а таковых у нас -78 процентов всего населения России-цифры Госкомстата России.