Прочие авто-темы
Русский Автопром это фигня кто как думает? А
ездил на разных жигулях, скажу больше, зарабатывал на хлеб. Ездить приходилось много. Мелкие поломки типа лампочки, дверные замочки, болтающиеся зеркала заднего вида в которые нихрена не видно, сломавшаяся спинка водительского сиденья в 1-ый год эксплуатации, да просто время нехочу тратить на перечисление. Ждал выходных чтоб ´´подшаманить´´ машину. Потом появилась старая Тоёта которая ела 1 литр масла в неделю, ездила в 2 раза больше чем жигули каждый день, и я не мог нарадоватся. За пол года НИЧЕГО КРОМЕ ДАЛИВОК МАСЛА!!! При равных условиях жигуль сдыхает, а в тоёте ещё и комфорт несоизмеримый с табуреткой.
сам ты Г. , если б Нива была отстоем, вряд ли её продавали б за такие тугрики. Машина зачотная в своей нише.
А у нас праздник, между прочим. Бяку можно было и завтра написать
На русских машинах не одну войну выиграли. УАЗики ценятся во всех военных подразделениях и бандиты их тоже применяют во всём мире. Что то я не видал нигде чтоб использовали в военных целях крутые внедорожники. Потому что они только для города -одним словом паркетники. Одни понты!
Полный отстой. Никакой конкурентноспособности, качества, надежности. За державу обидно.
Русский автопром Foreva...
я думаю полное говно
Не совсем согласна. Не эстетично - да, электрика не очень, а всё остальное - надёжно.
Так если-бы только автопром, а так почти всё, ПОЛНОЕ ГАВНО что делается руками....
А вот вы в Россию приезжайте и на нормальном нашем автопроме прокатитесь!!
Это наша гордость, какая ни какая.... мы пока в России!
Что-то совсем запудрили людям мозги. Пора их прочищать и пошлины подымать, а то зажрались совсем!!!
Не хотела бы ездить на этих машинах
Вот так и живем-с оглядкой на то что ТАМ скажут... Скажут гомно-будем тоже так считать.... да, просто кому-то очень невыгодно выпускать нас на запад-вот и поддерживают везде, где возможно миф о хреновом автоопроме. А уж свою нишу недорогих и безотказных там наши авто опять заняли бы-знают наши авто там, и не с самой плохой стороны... Уж не хуже мыльниц китайских и некоторых корейцев.
Говно полное, хотя сам пользуюсь.
если передделать то нормально
Что уже про него теолько не писали, 99 процентов не лестных слов. . и я то же еще раз скажу что гумно..
А что такой реально существует?
я и не думаю про русский автопром
Я считаю, что НЕТ... за русским автопромом будущее!! ! =)
Если сильно захотеть, то российские автопроизводители могут из своего говна кофетку сделать.... но им лень...
Я езжу на ншем авто-3 года. Меня моя девочка ни рзу не подвела-нзимой, ни летом. На других не ездила-сравнить не с чем, но говном назвать язык не повернется.
это тазики а не машины