Света Тищенко

русский автопром умер или парализован? шансы?

Жанна Гончарова

русский автопром бессмертен....

Сергей Руденко

ТАЗ-хрен с ним, пусть подохнет.

Er Er

Шансов нет))

Назира Дуйшенбиева

ВАЗ выпускает автомобили на базе разработок (слегка устаревших ) Рено. Он русский или нет?

Алмаз Фархутдинов

Парализован. Нынешние модели базируются на платформах хрен знает какой давности. Но это не вина инженеров, что "эффективные" менеджеры не дают денег на внедрение новых разработок. Шансы? Своего покупателя русские машины найдут, но вот русские они всё меньше и меньше. До слёз обидно за АЗЛК, и за ГАЗ тревожно.

На
Наталья

Правительство России не планирует сокращать объемы поддержки отечественного автопрома, как минимум, еще 8 лет. Это 60 млрд рублей.
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=484755
Так что шанс остаётся.