Ali Jabbor

МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО: НАШ АВТОПРОМ КОГДА НЕБУТЬ НАУЧИТСЯ ДЕЛАТЬ МАШИНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Иван Богомолов

Это противоречит основной политике предприятия : " Не допустить перенаселения планеты" ))))

Ол
Олег

Ха-ха, у нас говорят, что китайцы из вашей одной машины своих две делают

Катерина Ионова

Руки не из того места растут...

Оксана Голенкова

А зачем? Эту цель перед ним никто никогда не ставил))

На
Наталья

да, когда у людей будут человеческие деньги!

Галина Лебедева

Нет, воровать сложно будет

Сергей Шеметов

А "японки" куда же девать!?.

Эльмир Мамедов

Автопром стабилен, а стабильность - признак мастерства!))

Александра Лях

Когда мы научимся делать хоть что-нибудь кроме оборонки тогда и автопром подтянится

Инга Кумар

Ему бы успеть за прихотями руководителей! А вы о каких-то еще людях беспокоитесь!