Лена Игошина

Как можно научиться колдовать/?просто интересно ради прикола

Ва
Валерия

Ради прикола у вас на лбу может что-нибудь вырасти. )))

Анастасия Пулькина

Как говорил Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться... (коммунизму:)) ". Вопрос хороший, подоплека нехорошая. Поверьте, это будет самый неудачный прикол в вашей жизни.
А так, занимайтесь собой, приводите себя в гармонию, постигайте все аспекты этого мира, медитируйте.

Эльдар

Ох, приколят вас за это... как бабочку на булавку)

Колян

Процентов 60-70 пациентов дурдома составляют любопытные, которые ради чего то полезли туда, куда не надо. Это равносильно попытке перейти проспект в неположенном месте не зная правил

Александр Ситнов

ради прикола равноценно ковырянию спицей в розетке.

Игорь Швырлов

А вот зря вы так... Ради прикола можно много полезного узнать. Пусть ради прикола наколдует, а потом ради прикола побегает по больницам и по бабкам мать потаскает. И ради прикола больше не полезет)

Аленушка Науменко

ради прикола не колдуют! И ради любопытства не стоит этого делать.

Александр Лазарев

Ну, почитайте что найдете на эту тему, сопоставляйте, когда начнете видеть основные принципы, начните делать - авось получится чего-нибудь.
В общем-то, колдовство на уровне "отвадить Петю - привадить Васю" особого ума не требует.