Нина

колдовать или нет))))

Скажите пожалуйста есть ли реально действующие заклинания на привлечение денег, удачу, бизнес???? какие???? и вообще стоит ли этим заниматься???

Сергей Концедалов

Есть.
Любое, хоть самим собой придуманное.
Будет действовать, если внутренне будете согласны потерять в двое больше, чем до прочтения заклинания.
Пока Вам есть что терять -- Вы самый богатый человек во вселенной...

Angel S

Во-первых; нет действующих, или недействующих заклинаний. Есть только количество Вашей силы. Если её много, то любое слово может стать действующим заклинанием. А если силы нет, то самое совершенное заклинание не сработает.
Во-вторых; Вы не думали о том, что возможно бедность (или состояние близкое к этому) это Ваша кармическая задача (ну или, как некоторые любят выражаться – наказание) ?
Пытаясь обойти это с помощью магии, Вы только ещё сильнее усугубите ситуацию!

Дмитриев Михаил

не стоит думать, что пробубнил пару десятков фраз, -и будете богаты и счастливы. магия, колдовство не метод обогащения, всё гораздо сложней и серьёзней. прибудет в одном-убудет в другом, и это закон. не начинайте, если не намерены заниматься серьёзно.

Александр Харитонов

этим заниматься не стоит

Фаррахов

Есть определённые магические операции, но впустив, что-то своё в мир, оно должно пройти свой путь до конца, до смерти. Стоит или нет?

Станислав Савцов

Все зависит от всевышнего, что захочит, то и даст. Вообще то надо просить.