Настя

А с кем тут можно подружится чтобы вместе колдовать?

Минзифа Уланова

колдовать не знаю, но если хорошо попросишь, то на секс я думаю можешь расчитывать.

Алена Алена

с врачами

Юляшка Листопадова

С Анджелой Лондон.

Юлия

Я прям таки интересуюсь, что вы, барышня, под "колдовать" понимаете? Вы хоть погодой управлять умеете или там алкашей словом вырубать?

Elena Agapova

скажу вам по секрету здесь главный демон это вон видите в углу сидит под такой яркой зомбо-аватаркой) )

это "бог иллюзий" собственной персоной. .

чтоб подружиться-нужно подойти незаметно сзади и содрать овечью шкуру. . за ней сидит сами знаете кто. .пффф. . ну вы то знаете кто там. .

дальше будет уже его величество колдовство.. наиграетееесь.... ууухх

Марта Зайцева

давайте для начала вместе помолимся магически в скайпе ?

Марина

чтобы колдовать нужны мозги .

Анастасия Гладкова

Сидит чукча на дереве и сук палит, на котором сидит. Прохожий кричит: - Эй, ты там, на верху! Не пили - упадёшь! Посмотрел, послал по-дальше, пилит. Дурак, кричат, высоко же, ушибёшься! Мая много суков пилила - кричит - мая знает! Тьфу, махнул прохожий и пошёл куда шёл. И здесь хрямсь -трах-бабах!! ! Упал чукча, трясёт бестолковкой и твёрдо заявляет - колдун однако!

Маня Манкевич

Колдовство - действо неколлективное.