Lilian Stratulat

Как колдовать руками. Не где не найти

Ти
Тимур

Плохо ищешь. смотря что колдовать.
Как винкс точно не получится)))

Света Молчанова

Легко! Сначала колдуете левой рукой. Потом колдуете правой рукой. Потом колдуете обеими руками. И так до тех пор, пока не придет время насладиться результатом колдовства. 😉

Павел Журавский

руками можно только лечить и помогать

Антон Голубов

если вам не дано-не научитесь

Георгий Суханов

Это не объяснишь, об этом просто знаешь и все, я с детства это чувствовала, хотя никто не учил, была слишком мала, чтоб где то прочитать, услышать...

Антон

Посмотрие техники Рейки